Новости

Личный кабинет клиента «Алтайэнергосбыт» поможет своевременно оплачивать счета

Чтобы в конце дачного сезона собирать урожай из овощей, а не из долгов за электроэнергию, нужно не забывать своевременно оплачивать счета за свет. С личным кабинетом клиента компании «Алтайэнергосбыт» сделать это можно, оставаясь на любимой даче или делая излюбленные заготовки на зиму.

Помимо оплаты квитанциив личном кабинете можно быстро и удобно передать показания прибора учёта, задать вопрос специалисту, заказать справку об отсутствии задолженности, просмотреть историю начислений и оплат, подписаться на электронную квитанцию. Кроме того, в нём можно «привязать» сразу несколько лицевых счетов и помогать выполнять все операции за своих старших родственников.

Для комфортного знакомства с работой личного кабинета разработаны простые инструкции по регистрации и работе в нём:

для ПК: https://altaiensb.ru/for_people/videoinstruktsiya-po-registratsii-v-lichnom-kabinete/ ;

для смартфона: https://altaiensb.ru/for_people/videoinstruktsiya-smartfon/ .

Сам сервис функционирует на сайте энергокомпании https://lkfl.altaiensb.com/ и в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», которое можно бесплатно скачать на смартфон.

На данный момент время работы личного кабинета: с 10:00 до 03:00 по местному времени.

АО «Алтайэнергосбыт» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одна из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского региона. Также «Алтайэнергосбыт» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта.

www.altaiensb.ru