Новости

Цирк-шапито «Маска» в Алейске!!!

Чудеса, которые стали реальностью! Праздник, который будет длиться 120 минут! Впечатления которые останутся на всю жизнь! Встречай, Алейск!

⁣Цирк — шапито «Маска»! Для продвинутых детей, современных родителей и крутой молодежи!

С 29 апреля по 30 апреля!

⁣Огромные белые медведи-весельчаки, признанный любимец мальчишек робот-гигант Бамблби, захватывающие дух канатоходцы под куполом цирка, акробатическое шоу на мачтах, грациозные гимнасты творящие чудеса в воздухе, захватывающие дух эквилибристы на катушках и колонне стульев! Хвостатые любимчики гламурные собачки.

И конечно же, всё представление с вами заслуженный мастер своего дела и неоднократный призёр статуэтки «Золотой клоун» — невероятный клоун Моня! и многое другое….

⁣Цирк любит и ждёт вас с 29 апреля по 30 апреля по адресу: пер. Ульяновский, напротив КГБПОУ «Алейский технологический техникум». Дети до 4 лет бесплатно в сопровождении взрослого с билетом!

Справки по телефону: 8-932-247-82-37

⁣Внимание! Акция: 3+1 действует на все ряды в зрительном зале! (при наличии флаера цирка). Ждём в зрительном зале!!! Билеты уже в продаже! На сайте цирка circusmaska.ru, в кассе цирка с 25 апреля с 9.00 до 19.00.

https://vk.com/circus_maska

Участвуйте в розыгрыше билетов на представление!