Новости

«Алтайэнергосбыт»: спрос на электронные квитанции растёт

Клиенты «Алтайэнергосбыта» выбирают онлайн-формат платёжного документа! Только за прошлый год в Алтайском крае и Республике Алтай число пользователей электронными квитанциями увеличилось почти в 4 раза. За I квартал текущего года рост отказа от бумажных счетов в пользу электронных уже составил 33,5%, превысив 70,8 тыс.

И дело не только в удобстве, но и в том, что онлайн-счёт направляется по безопасным дистанционным каналам связи. Приходитон практически в момент формирования платёжного документа непосредственно на электронную почту и в личный кабинет клиента (ЛКК). Таким образом,не придётся ждать, когда его доставит почтальон. А в отпуске, командировке, на работесчётбудет всегда под рукой.

Кроме того, переход на цифровой формат не только позволитсэкономить время, но и внести свой вклад в экологию. На протяжении нескольких лет «Алтайэнергосбыт» реализует проект «Каждое дерево на счету», в рамках которого клиенты, отказавшиеся от бумажных квитанций в пользу электронных, помогают сохранять наши леса.

Подключить электронную квитанцию можно в один клик в личном кабинете, доступном на сайте «Алтайэнергосбыт» (https://lkfl.altaiensb.com/) или в бесплатном мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», которое можно скачать в GooglePlay и AppStore.

АО «Алтайэнергосбыт» — одна из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского региона, гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай. Также «Алтайэнергосбыт» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта.

www.altaiensb.ru