Новости

АО «Алтайэнергосбыт» меняет электронные адреса

АО «Алтайэнергосбыт» информирует о переводе электронной почты с домена «.com» на домен «.ru». При этом уникальные индивидуальные названия адресов остаются прежними. К примеру, для отправки писем на электронный ящик ivanov@altaiensb.com нужно заменить только данные после точки: ivanov@altaiensb.ru.

Особое внимание на эти изменения просим обратить клиентов, которые передают показания приборов учёта с помощью электронной почты. Теперь им нужно направлять информацию на электронную почту energo@altaiensb.ru (форма отправки письма прежняя: <Лицевой счёт абонента (без дефисов)><Пробел><Показания счётчика>).

Также смена домена касается клиентов, которые направляют электронное письмо в «Алтайэнергосбыт» для перехода с бумажной на онлайн-квитанцию. Новый адрес для отправки: subscribe@altaiensb.ru , форма отправки прежняя: <Лицевой счёт абонента (без дефисов)><Пробел><Контактный телефон (если стационарный, указать код населённого пункта). Онлайн-квитанция будет приходить на тот электронный адрес, с которого клиент направил письмо.

В ближайшее время электронная почта с доменами «.com» и «.ru» будет работать одновременно, затем адреса с «.com» прекратят действовать.

Ранее сайт компании был переведён на домен «.ru»: https://altaiensb.ru/.

АО «Алтайэнергосбыт» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одна из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского региона. Также «Алтайэнергосбыт» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта. www.altaiensb.ru