Новости

В Алейске открылся новый магазин автозапчастей «АвтоАлей»

Владельцы автомобиля знают, что ремонт и обслуживание транспорта неизбежны. Теперь приобрести нужную деталь стало проще – для этого не нужно ехать на другой конец города. 

Специально для удобства покупателей известный в Алейске автолюбитель и владелец магазина «Автозапчасти» (ул. Первомайская, 70) Сергей Климов открыл второй магазин «АвтоАлей» на переулке Ульяновском, 31 (напротив ТСЦ «Комплект»). Здесь представлен большой выбор запасных частей для иномарок и отечественного авто по привлекательным ценам. Вы сможете подобрать для своей машины любые расходные материалы, шины и диски, масла, автохимию, а также аксессуары на любой вкус.

Магазин «АвтоАлей»

Даже если вы начинающий водитель и ничего не понимаете в автозапчастях – беспокоиться не о чем. Все продавцы-консультанты магазина имеют большой багаж знаний, подкрепленный многолетним опытом. Здесь работают только профессионалы, которые всегда готовы дать консультацию и помочь в выборе деталей.

«АвтоАлей» – это не только огромный выбор автозапчастей! К вашим услугам – шиномонтажная мастерская и мелкосрочный ремонт.

Сотрудники магазина помогут выбрать запасные части и аксессуары, которые идеально подойдут для вашего автомобиля. Выгодная и надежная покупка гарантирована каждому!

Магазин работает ежедневно с 8:00 до 19:00 без обеда и выходных. 

На правах рекламы, фото В. Субботина.