Новости

Золотой юбилей семьи Плотицыных

Александр Григорьевич и Нина Михайловна Плотицыны 4 ноября отметили золотой юбилей совместной жизни.

«Золотые» молодые знают друг друга с детства, жили в Малопанюшево по соседству. Учились в одной школе. Нежная дружба переросла в красивые ухаживания. Часто гуляли по берегу Алея и на одной из таких встреч Александр сделал невесте предложение.

Отгремела весёлая свадьба, а в июле 1973 года родился сын Сергей. У юбиляров две очаровательные внучки: Елена и Юлия, правнучка Диана и самый маленький правнук Артём, которым дедушка и бабушка дарят тепло и заботу.

Нина Михайловна – ветеран труда, 47 лет трудового стажа в Центральной аптеке нашего города. Александр Григорьевич – водитель от бога, работал на легковых и грузовых автомобилях, на автобусах, исколесил всю Россию: Иркутск, Братск, Москва, Питер, Баку, Кавказ, трудился в военной части, Алейской автоколонне, на пенсию ушел с Алейского маслосыркомбината.

Александр Григорьевич называет свою жену «моя любимая», а Нина Михайловна обращается к своей половинке «мой Саша – хранитель». Любовь, вера и безоговорочная поддержка помогают дружной семье Плотицыных побеждать большие трудности.

Информация предоставлена отделом ЗАГС по городу Алейску и Алейскому району.