Новости

Объединим усилия!

Оксана Ясашная, заместитель директора КДЦ г. Алейска по музейной работе, поддерживает нашу армию, действия Владимира Путина и не забывает то, что было 82 года назад.

– Наша память имеет уникальную особенность: всё, что приносит боль и страдания, стирается и замещается тем, что приносит лишь радость. Но мы не имеем права забывать то, ради чего воевали наши деды и прадеды.

Тем более в преддверии главного праздника нашей страны – Дня Победы советского народа над фашизмом, мы должны говорить:  «Никогда снова! Фашизм не должен повториться!». Ради этого и проводится специальная военная операция на Украине, и я поддерживаю нашу российскую армию и действия Президента России.

За свою многовековую историю Россия всегда становилась на защиту угнетённых. Вот и сейчас мы переживаем важный момент в истории нашей страны. Каждый из нас должен внести посильный вклад, чтобы сделать этот мир чуточку лучше. Нужно начать с себя, со своей семьи. Пусть от вас исходит лишь мир, любовь и доброта! Тогда мы победим, когда объединим усилия.